среда, 6 февраля 2013 г.

Немного вдохновения

Всем приветик!)

Как прошел ваш сегодняшний день? Надеюсь хорошо) У меня весело, меня посетило ВДОХНОВЕНИЕ, и я наконец-то приготовила задание ко 2-му уроку на фотокурсах. Все утро бегала-прыгала перед подоконником, в поисках удачного кадра) И они у меня все же вышли, очень скромно сказано), Я от них в восторге. Сравнивая с тем, как я фотографировала раньше - это мой личный прорыв. И, О!, до меня дошло, что снимать лучше не на белом фоне, а при цвете.
И сегодня я пришла показать свой кулинарный блокнотик. Впервые работала с биндером (для блокнота толстого)и вот результат:




И детали. Купила ножик и крутила цветочки. Очень легко, и как по мне - хорошо смотряться.



Впервые решила выставить свою открытку. Давно посещаю чудесный Блог "Ночные скраперы" - советую зайти в гости - и вот набралась смелости.. Думаю сильно ругать не будут. И надеюсь не нарушу никаких правил...

А как у вас с вдохновение в этот зимний месяц? 
Всем спасибо за внимание. Буду рада видеть у себя в гостях снова и снова.
Пока-пока)

6 комментариев:

  1. Яна, а почему ругать-то должны?)) Мы, наоборот, за то, чтобы у каждого была возможность поделиться своим творчеством! Несомненно будем рады увидеть и последующие работы! :)
    А блокнот здоровский! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо)
    ну, может разместила не так, я пока знакомлюсь с правилами блогов просто.

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, отличный блокнотик! А листочки от Магнолии мои любимые)

    ОтветитьУдалить
  4. Анетка, большое спасибо) Рада видеть Вас у себя в гостях))

    ОтветитьУдалить
  5. Яна, замечательный блокнотик! И цветочки и листочки очень хорошо смотрятся. Вручаю тебе наградку! http://scrapilka.blogspot.ru/2013/02/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить