вторник, 21 мая 2013 г.

Мои новые эсперементы)

Всем приветик)) 

Как у вас делишки) У нас усе великолепно), не смущает даже то, что жара невыносимая, хекают не только мои коты-жиртресы, но и я вместе с ними) На улице Май месяц - а впечатление, что середина лета, страшно представить, что будет дальше.
Сегодня я пришла к вам с открыточкой, с которой хочу поучаствовать в задании от блога Зробы Сам(а). Надеюсь все будет хорошо и я все правила учла), а то я такая внимательная, могу и учудить. Вот сам скетч.


Увидела скетч и сразу вспомнила про папки для тиснения, которые лежат у меня мертвым грузом. Задавила меня моя зеленая соседка-Жаба и я решила использовать тиснения). 

Кроме того решила поучаствовать в задании по палитре от блога shabby-scrap 
Вот чудная весенняя палитра)


Вот что получилось:


В открытке использовала дудлинг. Работала в этой технике впервые. Захотелось как-то выделить тиснение.



Если брать скетч и мою открытку, то рисунок получился "заваленным", так сказать)) Все из-за того, что на тиснение идет рисунок волной. Исправить ситуацию я постаралась веревочками, которые закрепила братсиками)


 Вот такая вот сегодня открыточка. Всем большое спасибо за внимание и за то, что заходите ко мне в гости, всегда рада видеть вас и ваши комментарии.

4 комментария:

  1. Дудлинг -это рисование черной ручкой фантазийных завитков,точек и прочего..
    Если не ошибаюсь,то техника вышивания на бумаге называется изонить..Наверное это и "утяжелило" открытку..
    Цветовая гамма отличная)

    ОтветитьУдалить
  2. Спорить не буду, я в этом плохо ориентируюсь. Увидела в журнале и решила попробовать, возможно и перепутала названия.) Буду знать, большое спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая неженка получилась! Спасибо за участие в задании блога Shabby scrap!


    ОтветитьУдалить