суббота, 27 апреля 2013 г.

Вернемся к конфетке)

Всем большой привет. Наконец-то выходные и можно немного отдохнуть  пописать) Погодка радует, как говорит моя подруга - "так и шепчет"). За эту неделю стоолько всего интересного произошло, уух просто: начались курсы, была в гостях у одного известного и хорошего человека... Но начнем все по порядку, затаим интригу пока)).

И так, вернемся к маленькой конфетке, всего 4 человека хотят получить ее и все на 2-й набор. Долго думала как же сделать и придумала, нашла рендом (надеюсь правильно написала) в просторах интернета и воспользуюсь ним, что бы все разыграла удача. Кому не достанется желанный набор получит дополнительний подарочек-сюрприз), что б подсластить. И такс, приступим:

Такой желанный 2-й набор достается

True Random Number Generator  3
Елене Мамоновой. Поздравляю)).
Дальше наборчик 1.
True Random Number Generator  4
И достается он Olena Mylytchuk. Поздравляю)).
И последний 3-й наборчик достается
True Random Number Generator  1
Алене Белой. Поздравляю)).
Девочки, всех Вас поздравляю) Жду ваших адресов личным сообщением или мне на почту Ya_Yasya@mail.ruВсем спасибо за то что приняли участия) И конечно же я не забуду про обещанные маленькие подарочки) Жду.

Пы.сы. Девочки, не знаю почему но при сохранение выдает мах число 100, хотя я писала 4. Торжественно клянусь, что все было честно и ниче я не переделывала)











1 комментарий: