пятница, 19 апреля 2013 г.

Маленькие вкусняшки

Всем приветик)

Ну наконец-то, запахло действительно Весной, жаль, что синоптики обещают со следующей недели ухудшения погоды, эээх... 
Вернемся к главному, давно хотела сделать ЭТО, но все никак не доходили руки все перебрать и навести наконец-то порядок в своем шкафу (не знаю правда как долго он будет). Но солнышко и теплый ветерок так радуют, что хочется везде и все убирать, вымывать и выдраивать. И  вот, я добралась до самых-самых завалов и к своему удивлению, нашла таааакие бАмажки и цветочки, о которых и думать забыла), но очень меня они порадовали. 
Значит так, это не совсем конфетка с чем-то новым и запакованным, это материалы, которыми я пользоваться не буду, но может кому-то они и пригодятся. Продавать - совесть не позволяет, ведь вещи-то не новые, а некоторые не полные, поэтому решила повториться (хм, как-то звучит так...) за Викусей Бандиткой и Ольгой, и просто отдать вкусняшечки желающим. 

И так, я подумала, что могу поделиться с 3-мя мастерицами, поэтому 3 "пакетика" материалов:

1. Один пакетик с детскими листиками украинского производства, формат А4, пакетик с метилическими штучкми, бусинки-бабочки (не считала)и цветочки с лентами из фетра.



2. Целые листы бумаги 30х30, 15х15 и 10х15, правда не помню производителя, но если не ошибаюсь, польский производитель, некоторые листики с глиттером, пакетик с металлическими штучками и 2 молда.


3. И последний - наклеечки, цветочки и металические украшалки.


Условия простые: добавиться в друзья, оставить комментарий с пожеланием какого-то пакетика и ссылкой на свой блог (линками пользоваться не умею) , а я уже сама выберу, прогуляясь по Вашим  ЛИЧНЫМ страничкам, но преимущество будут иметь начинающие мастерицы, думаю все поймут. По возможности, разместите информацию отдельным постом у себя в блоге, чтобы побольше девочек могли поучаствовать. Пересылка за Ваш счет.

Всем спасибо за внимание и удачи)


6 комментариев:

  1. http://viktoriyaviliams.blogspot.com/ и я 2 набор. добавляюсь к вам,и вас приветствую в моем блоге!

    ОтветитьУдалить
  2. http://vk.com/id47898654, работ мало, т.к. только начинаю в скрапе ))
    Записываюсь на 2-ой набор

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже новичок в скрапе) хотелось бы 2-ой набор :)
    http://vk.com/id160289954

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. УРА!!!!! Я ВЫИГРАЛА ПЕРВУЮ В СВОЕЙ ЖИЗНИ КОНФЕТКУ!!!!

    ОтветитьУдалить