вторник, 14 января 2014 г.

Хватит отдыхать)...

Бусинки, приветик) 

Совсем что-то я потерялась, и все это в 2-х комнатах квартиры)) Шучу конечно. На самом деле как-то  таак много всего происходило...., но начнем по порядку). Предупреждаю, будет много букаФФок, а картинок мало)))Тк, сказать предисловие Нового года.

Для начала, Поздравляю Всех С новым годом, Рождеством, как-то запоздало конечно, но все же), И еще со Старым Новым годом, надеюсь все успели загадать желания? Я например, совсем не успела это сделать з1-го) Все пошло так быстро и сумбурно, что еле успели открыть шампанское, сидели жували,  родители развлекали)) Я уверена, что у каждой из вас есть заветное желание, так вот, желаю вам, хоть и банально, но пусть у вас сбудутся все Ваши самые заветные желания, и добавлю еще - Здоровья! Будет здоровье - добьемся всего, так ведь)).





А где я пропадала? Как я уже говорила прежде, сначала свадебная суета, потом долгожданный мини-отпуск)). А потом я хотела ооочень быстро закончить все начатые проекты по глине, что бы к новому году перейти на новый курс, и все лепила-лепила...) Ах, да, я все-таки решила немного отойти от скрапа, даже не немного, а практически полностью, и с головой "окунулась" в глину). Но об этом чуть позже Надеюсь часто буду радовать вас своими работами)
А дальше, как по плану: работа-дом-работа)) Предновогодняя суета захватила так, что иногда теряла ощущение времени))) и в перемешку с новогодней подготовкой лепила свадебный заказ. 

Вот как-то так, но теперь я буду исправляться и часто добавлять свои работы)

Спасибо что выдержали мой словарный фонтан) Еще раз поздравляю всех и собираю себя по частям окончательно и начинаю работать))

Пака-Пака). Спасибо за внимание.










1 комментарий: